СПИД

11:41 11-05-2024 / Александра…, обратиться

Здравствуйте,Эрик!Я в панике .Подскажите пожалуйста. На шее с левой стороны случайно нащупала увеличенный лимфоузел .С момента незащишенного па прошло пять с половиной месяцев .Купила в аптеке экспресс тест фирмы "будьте уверены "делала всё по инструкции. После того как капнула реагент ,реакция показала чётко на месте где показывает результат и показала полоску .дальше встала .реакция высветилась на половину .До второй полоски так и не дошла .и не понятно то-ли тест бракованный то-ли действительно показало положительный результат .Подруга купила и привезла ещё два теста ,которые показали отрицательно .Скажите какому тесту верить ?Не ругайте меня ,я всегда настаиваю на контрацептивах .но с молодым человеком, которым встречалась всё пошло не так .у него,извините за подробности какие-то шарики в члене и контрацептивы просто рвались.Когда я попросила его сдать анализы ,я поняла что человек в принципе не верит в надёжность резинки и по его словам они придуманы китайцами ,Что-бы не размножаться .А от болезней ,опять по его же словам не защищают.Не захотел он ничего сдавать. На этом наше общение пришлось прекратить .

Ответы

# 11:53 11-05-2024 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Тесты достоверны. ВИЧ можно исключить. Лучше всего не размножаться ему самому, дебилов и так слишком много.
# 12:07 11-05-2024 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо большое!
# 12:34 11-05-2024 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста!
# 19:37 11-05-2024 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Сделала ещё один тест ,отрицательно. Но страшно все равно .Лимфоузел не даёт покоя .Скажите ,как связаться с вами платно ?
# 20:56 11-05-2024 Аноним, обратиться
Кто-нибудь из врачей вашь лимфоузел видит?
# 01:09 12-05-2024 Аноним, обратиться
Шарики в члене, это может быть вирус папиломы, а презервативы рвались, возможно потому что он их надевал неправильно
# 09:38 12-05-2024 Аноним, обратиться
Аноним,
Шарики специально загоняют под кожу члена ,якобы для удовольствия женщины
.
# 12:50 12-05-2024 Erik Kivexa, обратиться
Не нужно со мной связываться, я уже ответил
# 15:47 14-05-2024 Аноним, обратиться
Здравствуйте, с 15 января был половой партнер, был только оральный секс долгий и грубый, встречались полтора месяца

Потом 9 апреля был половой контакт орал и анал, но после нее я успел купить препарат (Тивикай и Доквир) через 19 часов, принимал месяц

Параллельно применения препарата я сдавал ИФА 4 поколение в начале постконтактной профилактики и в конце. И еще ПЦР ДНК провирус ВИЧ (анализ был сдан с момента последнего контакта через 28 дней)

Как оказалось оба были ВИЧ инфицированы, по их словам у них подавленная вирусная нагрузка

Скажите пожалуйста, на сколько анализ ИФА 4поколения, ПЦР ДНК может быть достоверен ?
и вообще заразен ли я ?
Пока анализы все отрицательны, я могу быть уверен что первый партнер не заразил а второй (я успел перейти на терапию) ?
Могли ли препараты повлиять на результат ИФА 4 поколения и ПЦР ДНК ???
Спасибо