СПИД

21:40 08-05-2024 / Елена / г. Челябинск, обратиться

Здравствуйте! У мужа при приеме препаратов вирусная нагрузка низкая, но при этом количество CD-4 клеток очень низкое. Ко-тримоксазол при этом он не хочет принимать, у него была аллергическая реакция на него, но и врачу об этом не говорит, игнорирует... Не знаю что делать... Сам не рассказывает, что врач говорит, но по его состоянию, делаю выводы, что все плохо... Еще работает без выходных, сам же себя добивает, не знаю что делать...Хочу очень помочь ему!

Ответы

# 00:07 09-05-2024 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Низкое это какое? Я на знаю, что подсказать. Если человек сам себе помочь не хочет, то вряд ли его можно заставить.
# 14:40 09-05-2024 Елена, обратиться
Erik Kivexa,
иммунограмма 121 кл (11%).
вирусная нагрузка 1204 копий.
# 17:50 09-05-2024 Erik Kivexa, обратиться
Это низкий, но не критичный.