психиатр

15:48 08-05-2024 / Петр, обратиться

Здравствуите,
Принимаю 10 мг оланзапина.Не могу встать с утра,лежу до часу дня,апатия.это нейропатическая дипрессия?что можно предпринять,что бы с утра вставать?

Ответы

# 20:09 08-05-2024 Владимир Д…, обратиться
Петр, мы по одному факту не в состоянии подтвердить или опровергнуть тот или иной диагноз - нужна полная информация о состоянии, которую реально получить только на очном приеме.
Мы даже не знаем почему Вам прописан Оланзапин.
Поэтому обычный совет - вернуться к своему психиатру, обсудить с ним схему лечения и недостатки Вашего состояния и скорее всего он изменит/усилит схему лечения.