психиатр

15:27 05-05-2024 / Саша / Спмара, обратиться

Здравствуйте 2 недели назад сделал операцию на паховую грыжу были постпункциональная боль и шум в ушах,после этого стал плохо глотать пищу и трудно глотать слюну шипит и болит ,стоит как ком , похудел на 4кг ,постоянно задыхаюсь чувство нехватки воздуха и сжатия горла ,слабость в ногах шаткость всегда было заболевание герб но такого самочувствие не было некогда ,пью омепразол ,пропал аппетит постоянно давлюсь ,в больнице делали ЭКГ только тахикардия,УЗИ в норме ,флюорографию проходил до операции ,ситурация то93-97, давление 100/60 УЗИ перегиб желочного помогите что поделать и что происходит со мной какие лекарства принять для облегчения.Есть кислый привкус во рту .Как убрать сильное жжение внизу горла очень больно аж дышать тяжело

Ответы

# 20:33 05-05-2024 Владимир Д…, обратиться
Саша, по Вашему краткому рассказу не видно психиатрической составляющей в Вашем состоянии. Обратитесь для начала к участковому терапевту.